Salonspiegel Ende 19. JH.,
profilierter Weichholzrahmen ornamental massegeziert, ergänzte Spiegeltafel, goldfärbig gefaßt, 78 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 70.-
Salonspiegel Ende 19. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.08. - 22.08.2012 |